Безумный куш/Danger One
  2018   729


Режиссер: Том Эверетт Скотт Джеймс Джурди Анхелика Селая Дэнис О’Хэр Майкл О’Нил Дэймон Дэйуб Чарльз Шонесси Юлисса Бермудез Джиллиан Брошир Чад БрокауТом Ош
Актеры Два сотрудника скорой помощи прибывают на место автомобильной аварии, где забирают мужчину, находящегося в критическом состоянии. Пытаясь спасти потерпевшего, по пути в госпиталь герои обнаруживают в подкладке его куртки весьма необычную находку — 1 миллион долларов наличными. Не у каждого пациента оказывается миллион баксов и не каждый с такой суммой… умирает прямо в машине скорой помощи! Опешившие медбратья должны сделать выбор прямо здесь и сейчас: присвоить эту сумму или остаться законопослушными гражданами.
Жанр:  боевик, триллер, комедия, криминал
Страна:  США
Тизер: 

Описание Два сотрудника скорой помощи прибывают на место автомобильной аварии, где забирают мужчину, находящегося в критическом состоянии. Пытаясь спасти потерпевшего, по пути в госпиталь герои обнаруживают в подкладке его куртки весьма необычную находку — 1 миллион долларов наличными. Не у каждого пациента оказывается миллион баксов и не каждый с такой суммой… умирает прямо в машине скорой помощи! Опешившие медбратья должны сделать выбор прямо здесь и сейчас: присвоить эту сумму или остаться законопослушными гражданами.