Смотрите в домашнем онлайн кинотеатре лучшие фильмы всей семьи! Смотри! ЖМИ!



Опубликовано: 2019-07-17


Дорогие наши зрители, рады представить Вам нашу подборку лучших фильмов для семейного просмотра с детьми или просто окунуться в детство самому, наполниться самыми яркими впечатлениями, помечтать и поверить в чудеса, которые происходят в жизни каждого из нас, нужно только их увидеть! 

Смотрите! Отдыхайте! Наслаждайтесь! 

1. Красавица и чудовище 60 -2017 год смотрите!  

Семейная сказка студии Disney «Красавица и чудовище». Это отличный мюзикл. Он сделан по всем канонам “большого мюзикла” с многочисленными ностальгическими поклонами его “золотому веку”. Развёрнутая массовая сцена в деревушке, где в музыкальном параде проходят все жители с их немудреными занятиями, напомнит аналогичную сцену на лондонских улицах в “Оливере!”, а песня Белль средь гор - вступление к “Звукам музыки”. Как и “Ла-ла ленд”, фильм ностальгирует по всему этому, но здесь есть мастерство и хореографов и актеров».

2. Тайна дома с часами - 2018 год смотрите!

Старинные дома всегда хранят некую загадку! Для любителей сказочного настроения и волшебсва)) А вы верите, в волшебство?

3.  Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме  - 2005 год смотрите!

Великий Омар Хайям оставил миру прекрасные четверостишья "рубаи", точный астрономический календарь и одну тайну. В нее посвящается юный иранец Камран, живущий в США в XXI веке. Он узнает от умирающего старшего брата, что является прямым потомком Хайяма. Из рассказа брата встают картины прошлого: культура и быт древней Персии, история жизни и любви великого ученого. Предание передавалось мужчинами рода из поколения в поколение, и вот пришел черед Камрану стать его хранителем. Его ждут встречи с теми, кто посвящен в тайну семьи и теми, кто хранил как святыню поэтическое наследие его славного предка.

4. Пит и его дракон 60 FPS – 2016 год смотрите! 

Disney дарит детям новый фильм - "Пит и его дракон". Изначально это мюзикл. 

Картина Лоури – это 100 минут концентрированной, неразбавленной милоты, главным носителем которой служит заглавный дракон. Как и Фалькор из «Бесконечной истории», Эллиот – не чешуйчатый, а пушистый монстр с собачьей мордой и нежной душой. Он не говорит на человеческом языке, но прекрасно понимает людей и так трепетно заботится о Пите, будто это его родной ребенок.

5. Девять жизней – 2016 год смотрите!

Позитив от просмотра, невозможно оторваться, хочется пересматривать! Отличный семейный фильм, который ненавязчиво еще раз подводит к тому, что семья и близкие люди должны быть на первом месте, а деньги и карьера дело наживное.

6. Пингвины мистера Поппера -  2011 год смотрите! 

 Милая и добрая семейная комедия. После просмотра фильма остаются положительные эмоции. Довольно много смешных моментов, без пошлости. Джим Кэрри и забавные пингвинчики - отличный союз.

Очень добрый и милый фильм, оставляет  самые теплые впечатления после просмотра!

7. Приключения Паддингтона 60 FPS – 2014 год смотрите! 

Когда хочется отдохнуть душой, расслабится и получить дозу позитива, в такой момент лучшее – это просмотр приключенческой киноленты   о похождениях медвежонка в Лондоне.

Это кино делает тебя по-настоящему счастливым. Вызывает бесконечную улыбку и целую гору самых ярких и светлых эмоций.  А самое главное, это совместный просмотр с  нашими самыми любимыми юными зрителями. Берегите своих родных и близких!

8. Чудеса с небес – 2016 год смотрите!

Фильмы с духовным смыслом, которые заставляют задуматься и размышлять уже после просмотра, а не тут же посмотреть и забыть. Так вот фильм «Чудеса с небес» относится как раз к такому разряду.

9. Лысый нянька: Спецзадание –  2005 год смотрите! 

О чем фильм? О том что главные герои, сами того не зная, нужны друг другу, как главный герой нужен детям, там и дети нужны ему, благодаря ним он узнал что такое семья. Их сближает то, что главный герой помогает решать «вселенские проблемы» детей, постепенно становясь авторитетом в их глазах. Фильм получился очень смешной, с интересной завязкой и отличной игрой актеров.

10. Батарейки не прилагаются 60 FPS – 1987 год смотрите! 

В фильме «Батарейки не прилагаются» случается чудо и помощь приходит. Да такая, что и во сне не привидится: не только упавшие духом герои фильма воскресают для жизни, но и зритель вместе с ними. Потому что рождается надежда. Фильм цепляет сбывшейся мечтой о добром чуде. Это поистине сказка для взрослых.

11. Подарок с характером – 2014 год смотрите! 

Итак, избалованный московский мальчик, привыкший к комфорту и исполнению своих желаний, натыкается на полного неудачника и из этой встречи получается совершенно нелепый дуэт, который порождает все новые и новые  ситуации. 

Пытаясь решить проблему Артема и его мамы, в течение фильма герои волей-неволей разбираются с бардаком внутри себя, переосмысливая свои ценности и жизненные приоритеты, подводя к финалу фильма определенную сформировавшуюся мораль. Как говорится, сказка ложь, да в ней намек.

12. Джек – покоритель великанов 60 FPS- 2013 год смотрите! 

Вы до сих пор думаете, что такое зрелище способно дать только воспоминания о том, как кто-то там бился на мечах среди средневековых декораций с подрисованными магическими растениями, и об опостылевших сценах со спасением принцесс? Быть может, так оно и есть, но обратите внимание на диалоги, которые раскрывают целую вселенную, описанную старинными сказочниками (ведь фильм поставлен на основе двух английских народных сказок, а это то же самое, что наши полнометражные экранизации историй о богатырях, Иванушке, Бабе-Яге, Кощее и иже с ними), а ознакомиться через столь добротно снятое кино со старинным творчеством предков носителей международного языка - тоже дело не лишнее. 

13. Каспер – 1995 год смотрите!  

Замечательная добрая, милая, трогательная сказка для детей. Каспер — доброе приведение, которое вызывает множество положительных эмоций. Один из самых любимых мультяшных героев моего детства.
В фильме показана дружба, добро и зло, потеря дорогого человека. Он правильный. Здесь нет тупого юмора, который всё больше и больше вживается во все современные мультфильмы и фильмы. 

Это фильм стоит посмотреть всем детям. И их родителям так же не будет скучно.

14. Сапожник -2014 год смотрите!  

Прелесть 'Сапожника' не в какой-то новаторской разработке известной темы, а в очень уютной атмосфере, размеренной и неторопливой манере повествования, в хорошей, ладной игре Адама Сэндлера, Стива Бушеми, Дастина Хоффмана. Порадовало и первое свидание с Дэном Стивенсом после 'Аббатства Даунтон'.

И завершим, данную подборку самым волшебным и великолепным фильмом!

15. Лавка чудес-  2007 год смотрите! 

Немного цитат и высказований из самого фильма)):

-Вы тайны хранить умеете?
- Конечно. Наша фирма проводит политику строгой конфиденциальности.
- Так вы тайны хранить умеете?
- Да, сэр.
- Я сваливаю.
- Что? Из лавки?
- Из мира. Видите эти тапки? Я нашел их в крошечном магазинчике в Таскании. И так в них влюбился, что скупил их столько, чтобы хватило на всю жизнь. Это последняя пара...'

'Когда король Лир умирает в пятом акте, знаешь что написал Шекспир? Он написал: 'он умер'. И всё. Ни слова больше. Ни фанфар, ни метафор, ни красивых финальных слов. Кульминация самого блестящего шедевра драматической литературы — это слова 'он умер'. Сам гений Шекспир не придумал ничего лучше. И каждый раз когда я читаю эти два слова, меня переполняет глубокая печаль, но я знаю что грустить это нормально, и не из-за слов 'он умер', а из-за жизни, которая предшествует этим словам. Я прожил все свои пять актов... и я не прошу тебя радоваться моему уходу, я прошу лишь перевернуть страницу и продолжить читать. И пусть начнется другая история. И если кто-то спросит, что стало со мной, расскажи мою жизнь во всей красе и закончи простым и скромным 'он умер'...'

'Умирают лампочки, а я ухожу'

Дорогие зрители делитесь Вашими впечатлениями на нашем канале в инстаргам: kino_teatr.kg или используйте хэштег: #kinoteatrkg для поиска и просмотра самых лучших фильмов!

Напоминаем, что все фильмы на ресурсе домашнего он-лайн кинотеатра: KinoTeatr.kg в HD и 60 FPS. 

Чудесного всем семейного просмотра!


Источник: http://kinoteatr.kg